Севастополь, 02.04.2014, 07:06

Есть программа переселения из Казахстана в Крым?

Вопрос №3673746 из г. Севастополь
опубликован 02.04.2014, 07:06
Есть программа переселения из Казахстана в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой программы, увы.

02.04.2014, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Наталья! Есть программа по переселению из любой страны в Россию. К сожалению, Крым в настоящее время не участвует в данной программе, но Вы можете оформить гражданство в другом регионе, а потом, если не будет никаких препятствий, переехать в Крым.

13.01.2015, 08:02

У юристов данного сайта никакой программы переселения нет.

На территории РФ действует программа добровольного переселения соотечественников в РФ. Однако, Крым не входит в перечень регионов вселения.

15.01.2015, 13:40

Нет, такой программы не существует.

11.03.2015, 17:09

Нет, такой программы нет

22.01.2016, 11:27

Нет, такой программы. Можно переселить во Владивосток

14.05.2016, 00:00

Здравствуйте, в какие регионы России существует программа по переселению из Казахстана?

18.03.2016, 09:13