Возможно ли получить компенсацию за квартиру, проданную по генеральной доверенности, спустя 7 лет после продажи?
Возможно ли получить компенсацию бывшему владельцу квартиры проданной по генеральной доверенности другим лицом, после продажи прошло 7 лет?
Лучший ответ
Срок исковой давности прошел, но если собственник не знал о сделке можно попытаться восстановить срок и вернуть деньги.
Спасибо за ответ!
Непонятно, о какой компенсации Вы говорите.
Спасибо за ответ! Отец дал доверенность сыну на продажу квартиры,но сын сейчас требует долю в наследовании другой квартиры которая пренадлежала отцу с мамой по 1\2,доля сына1\6.Теперь отец хочет подать иск на сына за прошлую квартиру -проданную,это реально?