Многофункциональная кровать инвалидам.
Александр, если Ваша индивидуальная программа реабилитации содержит мероприятия по предоставлению технических средств реабилитации то Вам положена многофункциональная кровать и динамический параподиум.
Решение учреждения медико-социальной экспертизы является обязательным для исполнения соответствующими органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности
Этот вопрос должна решить медико-социальная экспертиза индивидуально.
Нужно на освидетельствовании МСЭ письменно просить ТСР, угодные Вам. Ждите переосвидетельствования.