Влияет ли временное отсутствие на поступление в колледж в следующем году?
Я учусь на первом курсе в колледже по специальности СПО. Но в связи с тяжелым материальным положением в семье, вынужден забрать документы т.к. до середины июля не смогу посещать занятия. Смогу ли я заного поступить на следующий год?
Лучший ответ
Если выполните все условия, требуемый при поступлении - конечно.