Возможно ли оформить временную прописку на себя и ребенка в квартиру подруги без присутствия ее мужа?
Мне нужно сделать временную прописку на себя и ребенка в квартиру подруги. У нее квартира оформлена на нее и мужа. Но муж в длительной командировке. Можно ли оформить временную прописку без его присутствия. Или можно оформить прописку только по ее свидетельству на квартиру?
Лучший ответ
согласие на регистрации по месту пребывания требуется от всех собственников и проживающих,но подруга может вас только на свою долю зарегистрировать, поэтому вам надо в тофмс по месту ее жительства.