Как наиболее выгодно переоформить квартиры между родителями, дочерью и её мужем, чтобы избежать налогов?
Посоветуйте пожалуйста как лучше переоформить квартиры между родителями и дочерью и ее мужем? Дарение или купля-продажа? Как избежать налогов? Квартиры в собственности более 3-х лет.
Лучший ответ
Можно договором купли-продажи, указав цену не выше 1 млн.руб.
Спасибо за ответ!