Влияет ли второй брак на выплату пенсий в случае потери кормильца и по уходу за детьми?
Я получаю пенсию по потери кормильца на троих детей и на себя по уходу за детьми. В случае повторного выхода замуж мне перестанут платить пенсии?
Лучший ответ
Не теряется, поскольку вы продолжаете ухаживать за детьми умершего кормильца.
Спасибо за ответ!