Вопрос оплаты тепловой энергии арендатором подвала МКД

• г. Петрозаводск

Я арендатор части общего имущества, технического подвала (на основании собрания собственников МКД), договор аренду заключен с УО, должен ли я оплачивать тепловую энергию (отопление и гор. воду)?

Ответы на вопрос (1):

нет, поскольку у вас нет в собственности/аренде помещения в данном доме (жилого или нежилого). Подвал - часть общего имущества собственников - ст. 36 ЖК