Проблемы с исполнением постановления о снятии ареста на мой счет в Сбербанке - как найти решение?

• г. Набережные Челны

Мой счет в сбербанке арестовали в мае 2013 г. на 41110 руб. В августе и сентябре сняли 16310 руб., (долг 24800). На счете сейчас у меня эта сумма есть. Ходила к судебным приставам, дали постановление о снятии ареста. Я уже 2 месяца бегаю от судебных приставов до сбербанка и никакого результата. Судебные приставы винят сбербанк в неисполнении постановления о снятии ареста, те в свою очередь судебных приставов в неправильном составлении постановления (то не там печать стоит, то не та подпись). Что мне делать? Куда мне обращаться? (На этот счет перечисляют мне деньги с центра занятости.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную жалобу в ЦБ РФ