Как защитить машину при разводе и избежать претензий со стороны бывшего супруга
Анна, лучше подождать с покупкой до развода, чтобы не получить лишние неприятности, с выяснением общая это собственность или лично ваша.
Ну еще совет в нагрузку, прислушаться или нет, Ваше право, просто совет, автомобиль к кредит предприятие очень не выгодное, мало того что вы платите стоимоть автомобиля, проценты (а они далеко не маленькие), так еще (обычно в салонах об этом умалчивают) и покупатель узнает об этом после оформления договора, Вы обязаны будете страховать фвтомобиль по КАСКО, страховка стоить пирмерно 1000 долларов в год, проходить в обязательном порядке техосмотры в салоне и менять все, ремонтировать все, что вам там насчитают. Как вариант рассмотрите не автомобиль в кредит, а получение денежного кредита, и на него купите машину, расходы в этом случае гораздо меньше.
С уважением,