подробный план изменения местонахождения ООО (прежнее местонахождение Москва, новое Санкт-Петербург)

Пожауйста подробный план изменения местонахождения ООО (прежнее местонахождение Москва, новое Санкт-Петербург)

Лучший ответ

Вам необходимо подать по Вашему прежнему месту в налоговую инспекцию следующие документы:

1. Заявление по форме 13001 (заполнив необходимые листы);

2. Протокол общего собрания участников об изменении адреса;

3. Изменения к учредительным документам (или новая редакция);

4 Документ об уплате госпошлины;

После регистрации документы из налоговой Москвы будут пересланы в Санкт-Петербург