Необходимость борьбы с незаконной свалкой мусора в результате жизнедеятельности неплатежеспособных граждан в многоквартирных домах без управляющей компании - как решить проблему?
Напиасли жалобу о незаконной свалке мусора в результате жизнедеетельности двух многоквартирных домов (барак), которые не стоят на балансе ни где и ни одна УК не хочет их брать себе, по одной простой причине так как граждане неплатежеспособны. Валят мусор под забор нашего дома. Напиасли во все инстанции, комитет ЖКХ, администрацию, прокуратуру, ответ один помойка будет убрана в летний период. А до лета дышити и живите в помойке. И что делать Дальше?
Лучший ответ
А обращаться нужно в суд с иском к городской администрации.
Если местная администрация, не обращает внимания на предписание прокуратуры, будет ли толк от судебного решения ?