Можно ли заключить доп соглашение на пролонгацию договора с просроченным сроком, включая автоматическую пролонгацию, для продления паспорта сделки в банке?
Скажите можно ли заключить доп соглашение на пролонгацию договора текущей датой, если срок договора истек 01 марта но в пункте условий предусмотрена автоматическая пролонгация. Доп.соглашение с текущей датой необходимо для продления паспорта сделки в банке.
Лучший ответ
Ирина!
Да, можете, так как договор считается пролонгированным.