Повторная подача документов на МСЭК - как обеспечить установление группы с инвалидностью при наличии травмы головы и частых приступов
В 2002 году получил травму в виде эпи и субдуральной гематомы. Была проведена трепанация черепа. С 2009 года начались приступы с потерей сознания (3-4 раза в год). В 2013 году подал документы на МСЭК в установлении группы отказано. С этого времени приступы участились. Буду подавать документы повторно. Что нужно делать, чтобы была гарантия установления группы?
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.