Возможно ли построить пристройку к дому без согласия совладельцев земельного участка?

Я являюсь долевым собственником дома. Хочу построить пристройку к дому на земельном участке (собственник этого земельного участка) и оформить на себя, без совладельцев. Это возможно? Делаю с целью прописать свою жену, т.к. не все совладельцы дают согласие.

Лучший ответ

Для Вас наилучшим выходом будет уйти от долевой собственности. Возможно это или нет, можно будет сказать изучив документы. Если возможно, то разрешения у совладельцев спрашивать не придётся.

Спасибо за ответ!

возможно если на пристройку будет разрешение администрации муниципального образования, обратитесь в администрацию с заявлением

Спасибо за ответ!