Возможные последствия временной регистрации родственников с несовершеннолетним ребенком для моей семьи
Здравствуйте. В данном случае много ньюансов.
Если у ребенка есть постоянная регистрация - то никаких проблем точно не возникнет. Если они просят сделать постоянную регистрацию (с выпиской его с постоянного места жительства), то в случае дальнейшего отказа добровольно сняться с учета Вы будете вынуждены обратиться в суд.
Также имеет значение - собственник Вы квартиры или она муниципальная, кем приходится Вам родственники, будут ли они регистрироваться также у Вас, то есть могут ли они быть вселены к Вам как члены Вашей семьи и т.п.