Вопрос о проиндексировании пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и ежемесячной выплате в полном размере
Янахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю максимальный размер пособия - 16 218-88.
С января 2014 года пособие стало 17 965-52, но мне по прежнему выплачивают 16 218-88.
Вопрос, должны ли мне проиндексировать пособие и выплачивать ежемесячно 17965-52?
Из ст.4.2 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ О государственных пособиях гражданам, имеющим детей следует, что должны, но бухгалтер и сотрудник ФСС не согласны!
да, конечно размер пособие д/б проиндексирован, обжалуйте отказ в судебном порядке, они не правы