Каким образом государство будет платить алименты за неплатильщиков и какие условия необходимы для этого?
Отец моей дочери не платит алиментов. На сегоднешний день сумма задолжности перевалила за 300000 руб. Ни какого имущества у него нет. Нигде официально он не работает. Раз в 2-3 месяца высылает по 500-800 рублей. Я слышала что теперь государство собирается платить алименты за неплатильщиков. Если да то что нужно для этого?
Лучший ответ
Может и собирается, но пока не платит. Подобных изменений в законодательстве не было.
к сожалению для вас пока такая задумка существует только в виде предложений закона нет