Влияет ли отсутствие учета НДС в договоре строительного подряда на его законность?
Является ли нарушеним Если в договоре строительного подряда стоимость работ указана без НДС? (организации являются плательщиками НДС)
Лучший ответ
Нет, не является. В соответствии со статьей 709 ГК РФ цена в договоре подряда вообще не является существенным условием договора. В Вашем случае у Вас будут сложности с определением стоимости услуг (НДС внутри или сверху), которые на легитимность самого договора никак не влияют.
С уважением,
да, это является нарушением Подпишите доп соглашении в данный пункт договора