Что можно предпринять, если ребёнок не ходит в школу месяц?
У меня 3 детей. Старший ходит в школу, второй в садик, третьему 4 месяца. Какая компенсация мне положена?
по поводу компенсации затрат связанных с посещением ребенка детского садика а также материальной помощи как многодетным можете обращаться в отдел социальных выплат департамента социальной защиты по месту вашего жительства.