Как решить проблему с двумя штрафами на сайте ГИБДД, с которыми не согласен(на) и имеются сомнения в их законности?
На сайте ГИБДД висят 2 штрафа, постановления не получала. По одному не исключаю возможность нарушения. По второму не согласна категорически. Более того уверена, что сотрудник ГИБДД выписал постановление (если оно есть) не законно. Что посоветуете?
Обратитесь в отдел Гибдд чье постановление размещено на сайте потребуйте его копию,обжалуйте в суд указав ,что срок для обжалования пропустили по уважительной прчине так как копия постановления вам не была направлена. но постановление выносится на основании протокола а уж о существовании протокола вам должно быть хотя бы что то известно,а если оно по результатам видеофиксации то вам квитанция с данными пришла бы.
Добрый день! Пишите жалобу в ГИБДД на имя начальника.