Существует ли типовая форма изменений к трудовому договору, заключенному с работником?

• г. Курск

Существует ли типовая форма изменений к трудовому договору, заключенному с работником? Как правильно оформить изменения условий трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Коплик Л.П. Страна: Россия город: Курск

Либо приложением к основному договору дополнения подписанного сторонами либо принимать трудовой договор в новой редакции.

С уважением