Погашение кредита в ОТП Банке - как отказаться от необъективно подписанной страховки? Претензия из Краснодарского края
Я взяла кредит в отп банке 5 февраля 2014 года, прошло 2 месяца и я хочу погасить его досрочно. Позвонила по горячей линии узнать полную сумму задолженности и только сейчас узнала, что у меня подписана страховка. При подписании кредита я внимательно не прочитала договор, так как о страховке даже речи не было, прочитав сейчас внимательно, то я заметила, что там даже галочки не стоят в графе да или нет. Как мне правильно написать претензию об отказе от страховки? Краснодарский край.
Лучший ответ
Обращайтесь помогут вам вернуть страховку бесплатно
Спасибо за ответ!
Как правильно составить претензию отказа от страховки
Здравствуйте! составить претензию отказа от страховки можете в произвольной форме
Отказ от страховки можно сделать в течение 5 рабочих дней с момента заключения на основании Указания ЦБ РФ № 3854, а не в произвольной форме, что по сути будет - челобитная.