Правомерны ли требования застройщика о доплате за увеличение площади квартиры после заключения предварительного договора купли-продажи?

• г. Воронеж

У меня заключен предварительный договор купли-продажи квартиры с указанием цены квартиры при заключении основного договора. Мною сумма уплачена полностью. После обмера бти застройщик требует доплаты за якобы увеличение площади квартиры. Правомерны ли требования застройщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

правомерны. если право требования предусмотрено договором вашим с застройщиком, если нет - незаконно