Проблемы с алиментами и уменьшение суммы - как решить сложную ситуацию в гражданском браке?
Жили в гражданском браке, родился сын, сейчас мы не в месте, но ситуация такова, в сентябре я подала в суд на установление отцовства и алименты, алименты мне присудили 25%,справку о заработке он подал на 12000, слал блиц переводами по 2660, а сейчас он подал на уменьшение алиментов, судья не взял в расчет то что у меня мать инвалид, что я нахожусь в декретном отпуске и получаю по уходу за ребенком 50 рублей, подскажите пожалуйста как мне быть, мы на 2660 еле выживали а как теперь жить на 1800 я не имею представления, я могу что то изменить в этой ситуации?
Лучший ответ
Подавайте иск на алименты в твердой денежной сумме.
Он работает официально
Только на твердую сумму, шансы есть, хорошо хоть з/п не представил в 5 000 ...
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, в котором требовать конкретную денежную сумму в счет уплаты алиментов (причем размер суммы Вам необходимо будет доказать).
Спасибо за ответ!