Как взыскать алименты у мужа-неуплачивателя, скрывающегося и имеющего другую семью? Возможен ли арест имущества его и его родственников?
Муж не платит алименты уже 5 лет на троих детей. Можно ли наложить арест на имущество его или его мамы? И как вообще можно спросить с него алименты если он скрывается и у него другая семья?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к приставам, подавайте в розыск, а так же заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности.
Спасибо за ответ! но я так и не узнала по поводу имущества его мамы.