Куда обратиться с заявлением о несогласии на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу, если в прописанном городе отсутствуют органы пограничной службы?
Куда подать заявление о несогласии на выезд своего несовершеннолетнего ребенка за границу, если в городе, где я прописан, нет органов пограничной службы? В миграционную службу или в органы МВД? Где-то читал, что даже можно в любой международный аэропорт обратиться к пограничникам?
Татьяна Алексеевна ошиблась.
Обращаться надо в Федеральную пограничную службу - Управление ФСБ по вашему региону.
Обратитесь в УФМС - официально
Ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении в управление федеральной миграционной службы Вашего региона - адрес посмотрите на их сайте