Господа юристы подскажите пожалуйста

• г. Красноярск

Господа юристы подскажите пожалуйста, когда постановление по делу об административном правонарушений вынесенное органом вступает в законную силу, если оно обжаловалось в

Арбитражный суд? Сразу после вынесения решения кассационной инстанцией (если постановление ей не отменено) или по истечении 3-х месячного срока, установленного на обжалование в порядке надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в силу немедленно после "кассации".