Как обратиться и защитить свои права, если отказываются перерасчитывать стоимость услуг и начисляют пеню за просроченную кварплату?
Я просрочила один месяц кварплату, мне начислили 1500 руб. пеню. Скажите пожалуйста, к кому мне надо обратиться, если мне отказываются перерасчитывать стоимость услуг? И вообще законо ли начисление пени?
Лучший ответ
Следовательно такой размер пени предусмотрен в договоре , ник кому не обратитесь , нет такого закона заставить банк снизить разер пени, но при взыскании с вас сумы долга через суд - в суде вы вправе будете просить о снижении неустойки и пени
Ирина Александровна, мне не банк начислил пеню. а ТСЖ. Помогите мне пожалуйста в данном вопросе!