Каково наказание за ложные сведения в исковом заявлении?

• г. Зеленоград

Если в исковом заявлении указаны ложные сведения оно будет рассматриваться судом? Доказательство имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В судебном заседании будете доказывать, что они ложные и подтверждать доказательствами.

будет. при этом истец лично будет доказывать, что эти сведения соответствуют действительности.

Будет рассматриваться. Ответчик вправе приобщить возражения на исковое заявление и доказательства.

Оно будет рассматриваться судом. Ответчик вправе представить свои возражения и доказательства.