Возможно ли получить РВП для гражданина Молдовы, проживающего в Москве по временной регистрации и оплачивающего патент? И в таком случае, когда можно подать заявление на получение РВП?
Можно ли получить рвп, если гражданин молдовы живет в москве по временной регистрации и оплачивает патент? И если да, то когда можно подавать на рвп?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением о выдаче РВП в том случае если есть квоты. О наличии/отсутствии квоты вы можете узнать в региональном УФМС РФ.
Благодарю за ответ!