Как вернуть деньги за путевку в Египет, если передумали лететь?

03.04.2014 выбрали путевку в египет, заплатили 30 процентов от полной стоимости. Вылет 10.04. лететь передумали. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Скорее всего, по условиям договора, сумма возврату не подлежит.

Светлана, ответ должен быть в договоре, который вы подписывали с турагентством.

Здравствуйте, Светлана. Если у Вас нет страховки от "невылета" и причина отказа от тура неуважительная, то Вы потеряете все деньги.