Несколько нападавших избили сына, нанесли ему множество травм

• г. Донецк

Сына избили 5 человек, сотрясение, контузия, перелом носа, пароорбитальные гематомы глаз, ушибы ребер, ушиб челюсти, ушибы м.тканей лица, многочисленные ушибы, ссадины туловища и конечностей что будет нападавшим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

116 и мировой суд. Удачи.

все будет зависеть от степени телесных повреждений и обстоятельств совершенного