Как выбрать выгодный кредит наличными - основные аспекты и подводные камни
Хочу оформить кредит наличными, но в каждом банке бешеные проценты, но в одном банке и в другом банке рассчитывают примерно по платежам и в банке, где больший процент сумма платежа меньше чем в другом под меньший процент. В чем подвох? И на какие аспекты обратить внимание в первую очередь? Спасибо! (ольга)
Добрый вечер! Нужно почитать договор и постараться выбрать на лучших условиях и после выбранного банка и договора о всех рисках переговорить с юристом, так как люди так обычно не делают и получается беда. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.
Читайте внимательно предлагаемые Вам договора.