Спор о праве наследования - Можем ли мы оспорить документ о праве собственности и вернуть имущество?

• г. Санкт-Петербург

Мы с младшим братом стали прямыми наследниками на 3 комнатную квартиру дедушки так как бабушка с нашим отцом умерли ранее! А дедушка умер месяц назад! Но после похорон выяснилось что у женщины которую я ранее считал своей крестной матерью есть сертификат на право собственности на основании договора дарения простой письменной формы выданный ей 24 июня то есть пол года назад! Можем ли мы оспорить данный документ и вернуть то что принадлежит нам? И какая вероятность процентов в том что мы можем выиграть это дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений, если договор дарения был, то ваши шансы минимальны.