Разделение квартиры при разводе - вклад родителей и материнский капитал

• г. Заинск

Собираемся купить квартиру. Основную часть на покупку - 800.000 дают родители мужа, остальная часть 430.000 материнский капитал. В случае развода как будет делится квартира? (Есть ребенок от другого брака и ребенок рожденный в данном браке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пополам,если не договоритесь по иному,но Вы обязаны выделить долю детям,так что пополам не получится.