Как решить проблему с погашением кредитов во время декретного отпуска?

• г. Стерлитамак

Я в декрете и на мне два кредита, теперь нечем платить что мне делать? Хотела взять в третьем банке кредит чтобы погасить полностью эти два кредита и потом рассчитываться спокойно с одним но мне не одобряют т.к я в декрете. Помогите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно подать документы на реструктурезацию задолженностиЖелаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.