Могут ли нас выселить без нашего ведома, если у нас временная регистрация у двоюродного брата?

• г. Владивосток

Здавствуйте. Мы с мужем временно зарегистрированы (по РВП) в доме у двоюродного брата, на основании нашей регистрации там же временно зарегистрированны наши несовершеннолетние дети. Отношения с братом разладились, звонил сказал, что подал в суд для снятия нас с регистрационного учета. Мы уже подали документы на переселение. Человек просто хочет нам навредить. Сможет ли он нас выселить без нашего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш брат может Вас выселить по решению суда.