Можно ли сдать в аренду свои транспортные средства физическому лицу или организации?

• г. Владивосток

Я (физическое лицо) являюсь собственииком двух транспортных средств. Скажите пожалуйста, могу ли я сдать в аренду данные транспортные средства физическому лицу или организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если собственник, можете распоряжаться по своему усмотрению