Я гражданин Таджикистана как получит Р.В.П.
Я гражданин таджикистана как палучит Р.В.П.
Лучший ответ
1. Найдите себе жилье в России. Никто с ним Вам помогать не будет.
2. Обратитесь в Федеральную миграционную службу и дождитесь квоты на получение разрешения на временное проживание. Имейте в виду, что квоту эту люди ждут годами, и готовы ради нее на все, вплоть до взяток в несколько десятков тысяч рублей. Каждый год квот всем не хватает, и получают ее от силы 5% обратившихся.
.
Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ru