Как подать жалобу командиру
Как правильно подать жалобу на командира части и на замов за предвзятое отношение.
Лучший ответ
Елена Алексеевна , жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов и образцов просто не существует.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим с ссылками на нормы и законы.
Спасибо за ответ!
правомерны ли действия командования...сдавали нормативы по физо сдал на 2 по причине травмы ноги с которой находился на лечении 2 года назад но не долечили за 2 объявили выговор и лишили премии в объяснительной указал причину плохой сдачи...это не понравилось командованию и они пригрозили создать аттестационную комиссию и уволить по несоответствию должности...служу 7 лет
Уточните вопрос . 8-914-964-7895.