Указание налоговой ответственности и удержания налогов в договоре возмездного оказания услуг между юридическим и физическим лицом
Как правильно указать в договоре возмездного оказания услуг между юридическим и физическим лицом, что налог оплачивает ЗАКАЗЧИК, юридическое лицо и удерживает его из суммы договора.
Лучший ответ
Заказчик является налоговым агентом и самостоятельно производит удержание и перечисление НДФЛ.
Спасибо!
Очень оперативно