Какие документы нужны для отказа от узбекского гражданства в москве
Какие документы нужно предоставить для отказа от Узбекского гражданства в Москве.
1.Заявление о выходе из гражданства на имя Президента Республики Узбекистан (все оригиналы; набранная на компьютере)
электронный образец на сайте Посольства, также просим иметь электронную версию на usb флеш-карте. 2 экз.
2.Анкета-заявление (все оригиналы; заполненная на компьютере)
3.Автобиография (все оригиналы; набранная на компьютере) электронный образец на сайте Посольства, также просим иметь электронную версию на usb флеш-карте. 2 экз.
4.Цветная фотография 45х55 мм. 3 шт.
5.Копия всех страниц паспорта гражданина Республики Узбекистан (включая пустые) 2 экз.
6.Копия страниц паспорта гражданина Российской Федерации (если приобретено) 2 экз.
7.Копия адресного листка убытия из Узбекистана (или дубликат) 2 экз.
8.Заявление-согласие на выход из гражданства Республики Узбекистан только от супруга (супруги) и об отсутствии имущественных и иных претензий к заявителю. (нотариально удостоверенное) 2 экз.
9.Папка-скоросшиватель (картонная) 1 шт.
Заявитель при оформлении материалов дела о выходе из гражданства Республики Узбекистан должен уплатить консульские сборы в размере 110 долларов США.