Как мать-одиночка без жилья и прописки в Тульской области мне обеспечить достойные условия для жизни моих детей?
Я мать одиночка у меня 2 детей не совершенно летник у меня нету жилья прописка есть в деревни а дома нету разрушен прописана в Узловском районе к узловой не отношусь тульской области что мне делать? Подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
вам нужно писать заявление в местную администрацию об оказании вам помощи в трудной жизненной ситуации