Консультация специалиста по организации салона эротического массажа - согласование с органами и юридические аспекты
Ньюансов много: ищите помещение, не подвальное- в зависимости от числа массажистов должно быть просторное с отдельным входом, в помещении обязательно должна быть вода, сан узел, вытяжка, плитка и моющие обои, скорее всего должна быть стир машинка ( в каждом регионе у сэс свои заморочки, нужно с ними работать), пожарники смотрят на наличие отдельного входа, открытие дверей, плана эвакуации, аварийных осветительных приборов и противопожарного щита с сигнализацией. Пригласите их перед открытием. ньюансов много, и в каждом городе они разные.