Как присоединить соседний участок на котором стоит не пригодный для жилья дом и в нём прописан человек пропавший без вести.
Виктор Валерьевич, приобрести данный участок Вы сможете только по результатам аукциона проводимого органом местного самоуправления. До проведения данного аукциона необходимо признать данный участок либо свободной территорией либо бесхозяйным имуществом ( в зависимости от конкретной ситуации) После чего необходимо будет подготовить пакет документов для проведения открытого аукциона, в котором смогут участвовать все желающие.