Вопрос о возможности получить загранпаспорт и поездку в безвизовые страны при передаче задолженности по кредиту в ПКБ.
Николай Валерьевич, здравствуйте! А если по решению суда задолженность по кредиту была передана в ПКБ. выдадут ли загранпаспорт и выпустят ли в безвизовые страны?
Здравствуйте Татьяна.
Чтобы проверить себя в банке данных исполнительных производств лучше всего обратится в Управление ФССП России по Москве по адресу: г. Москва, ул. Бутырский вал, дом 5 в отдел организации исполнительного производства.
Проверьте себя в банке данных исполнительных производств - их баннер есть на нашем сайте.
Если себя найдете - выезд вам закрыт. Если не найдете - не закрыт.