Как прописать жену гражданке РФ, если живем в коммунальной квартире, мама квартиросъемщик не дает согласие, а сестра против, и не хватает квадратных метров?

• г. Москва

Я гр.РФ как мне прописать жену уже 4 года проживаем в законном браке, Жена получила вид на жительство, и теперь хотим подавать на гр.РФ но нужна прописка. Мы проживаем в коммуналке мама квартиросъемщик согласие на регистрацию не дает и сестра против. А и ще не хватает квадратных метров ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без согласия остальных жильцов вселить можете только своих несовершеннолетних детей