Льготы и выплаты для работающих неофициально родителей с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Киров

На какие льготы и выплаты я могу расчитывать с двумя несовершеннолетними детьми. Работаю не официально, получаю 336 рублей ежемесячного пособия на каждого, иного дохода нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

федеральных выплат для одиноких мам сейчас нет, увы, только на региональном - обращаться нужно в органы социальной защиты