Как получить квартиру после воспитания в детском доме - необходимые документы и процедура обращения
Меня зовут Татьяна. Я воспитывалась в детском доме. Насколько я знаю, я могу встать на очередь на получение квартиры. Подскажите пожалуйста какие для этого нужны документы? И в какие органы обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Михайловна. Вам необходимо обратиться в Департамент образования - там ведется учет такой категории льготников.
Спасибо большое за ответ!